Версия для слабовидящих
| | | МТ памяти Алексея Юкова - 2021

МТ памяти Алексея Юкова - 2021

Бокс
31 июля 2020

     Ежегодно, на протяжении многих лет, в Гомеле проводился традиционный международный турнир по боксу на призы А.Юкова, который включен в календарь Европейской конфедерации бокса (EUBC). 
     После смерти Алексея Геннадьевича Юкова, в целях почтения памяти абсолютного чемпиона СССР по боксу, продолжения традиций турнира А.Юкова на заседании Гомельской областной федерации бокса было решено назвать турнир «Международный турнир по боксу памяти Абсолютного чемпиона СССР по боксу, обладателя хрустальной перчатки Алексея Юкова».
Уважаемые друзья! 
     Сообщаем вам, что в феврале 2021 года, при поддержке ОО «Белорусская федерация бокса», Гомельской областной федерации бокса, управления спорта и туризма Гомельского облисполкома, в городе Гомеле на базе учреждения «ГОЦОР единоборств» запланировано проведение Международного турнира по боксу памяти Абсолютного чемпиона СССР по боксу, обладателя хрустальной перчатки Алексея Юкова. Турнир будет проводиться среди молодежи 2002-2003 годов рождения, является отборочным этапом для сборной команды Республики Беларусь. Уровень турнира – участие национальных сборных команд ближнего и дальнего зарубежья. 
     Проведение турнира - это хранимая руководством, коллективом, спортсменами ГОЦОР единоборств, любителями бокса Гомельщины, Республики Беларусь, стран ближнего и дальнего зарубежья, светлая память о выдающемся профессионале, яркой личности - Алексее Геннадьевиче. 
     Просим всех заинтересованных учесть и запланировать данный турнир в календарь на 2021 год! Предварительные заявки можете высылать на e-mail: gocore@mail.gomel.by
Поделиться: