| | | Наши на Европейских Играх в Минске - отделение бокса

Наши на Европейских Играх в Минске - отделение бокса

Бокс
17 июня 2019
Отделение бокса (мужчины)
Смягликов Владислав – весовая категория до 91 кг, спортсмен ГОЦОР единоборств отделения бокса.
Владислав - член национальной команды Республики Беларусь по боксу, имеет звание «Мастер спорта международного класса», чемпион страны 2016-2019, победитель международного турнира «Странджа» - 2017, участник чемпионата Европы 5 место (г.Харьков, Украина), участник чемпионата мира (г.Гамбург, Германия). Победитель и призер различных международных соревнований класса «А».
Тренируется под руководством Пьянова Сергея Владимировича.
II Европейские игры 
Вид спорта:  бокс (мужчины)
Дата проведения: 21-30.06.2019 
Место проведения: г.Минск, Физкультурно-оздоровительный спортивный комплекс «Уручье» (пр-т Независимости, 196) 
Подробная информация о выступлении Владислава в весовой категории до 91 кг будет доступна по ссылке https://minsk2019.by/ru/tsrd/BOX/results?category=box..
#minsk2019 #europeangames #brightyear #brightyou 
#СмягликовВладислав #ГОЦОРединоборств #ВремяЯркихПобед 

Панков Вадим – весовая категория до 75 кг, спортсмен ГОЦОР единоборств отделения бокса.
Вадим – член национальной команды Республики Беларусь по боксу, Мастер спорта Республики Беларусь по боксу, чемпион страны 2018-2019, победитель и призер различных международных соревнований класса «А». 
Тренируется под руководством Пьянова Сергея Владимировича.
II Европейские игры 
Вид спорта:  бокс (мужчины) 
Дата проведения: 22-30.06.2019 
Место проведения: г.Минск, Физкультурно-оздоровительный спортивный комплекс «Уручье» (пр-т Независимости, 196) 
Подробная информация о выступлении Вадима в весовой категории до 75 кг будет доступна по ссылке https://minsk2019.by/ru/tsrd/BOX/results?category=box..
#minsk2019 #europeangames #brightyear #brightyou 
#ПанковВадим #ГОЦОРединоборств #ВремяЯркихПобед 

Чварков Виктор – весовая категория свыше 91 кг, спортсмен ГОЦОР единоборств отделения бокса. 
Виктор – член национальной команды Республики Беларусь по боксу, Мастер спорта Республики Беларусь по боксу, бронзовый призер первенства Европы 2002, бронзовый призер чемпионата мира среди студентов 2008, чемпион страны 2008, 2019, победитель и призер различных международных соревнований класса «А».
Тренируется под руководством Пьянова Сергея Владимировича. 
Первый тренер Калеев Александр Валентинович.
II Европейские игры 
Вид спорта:
 бокс (мужчины) 
Дата проведения: 21-29.06.2019 
Место проведения: г.Минск, Физкультурно-оздоровительный спортивный комплекс «Уручье» (пр-т Независимости, 196) 
Подробная информация о выступлении Виктора в весовой категории свыше 91 кг будет доступна по ссылке https://minsk2019.by/ru/tsrd/BOX/results?category=box..
#minsk2019 #europeangames #brightyear #brightyou 
#ЧварковВиктор #ГОЦОРединоборств #ВремяЯркихПобед 

Алиев Эмил – весовая категория до 52 кг, спортсмен Гомельского государственного училища олимпийского резерва отделения бокса. 
Эмил – член национальной команды Республики Беларусь по боксу, Мастер спорта Республики Беларусь по боксу, участник чемпионата Европы до 23 лет 2019, победитель кубка страны 2018, чемпион страны 2019, призер различных международных соревнований. 
Тренируется под руководством Атрохова Дмитрия Николаевича, Пьянова Сергея Владимировича. 
Первый тренер Куцепалов Геннадий Викторович.
II Европейские игры 
Вид спорта: 
бокс (мужчины) 
Дата проведения: 23-29.06.2019 
Место проведения: г.Минск, Физкультурно-оздоровительный спортивный комплекс «Уручье» (пр-т Независимости, 196) 
Подробная информация о выступлении Эмила в весовой категории до 52 кг будет доступна по ссылке https://minsk2019.by/ru/tsrd/BOX/results?category=box..
#minsk2019 #europeangames #brightyear #brightyou 
#АлиевЭмил #ВремяЯркихПобед 


Отделение бокса (женщины)
Кебикова Виктория – весовая категория до 75 кг, спортсменка ГОЦОР единоборств отделения бокса.
Виктория – член национальной команды Республики Беларусь по боксу, имеет звание «Мастер спорта международного класса», бронзовая призерка чемпионата Европы по боксу (г.София, Болгария), бронзовая призерка чемпионата мира по боксу 2018 г. (Нью Дели, Индия), многократная чемпионка страны, победительница и призерка различных международных соревнований, бронзовая призерка Гран-при Усти-над-Лабем 2019.
Тренируется под руководством Фигуренко Игоря Анатольевича.
II Европейские игры 
Вид спорта:
бокс (женщины) 
Дата проведения: 25-30.06.2019 
Место проведения: г.Минск, Физкультурно-оздоровительный спортивный комплекс «Уручье» (пр-т Независимости, 196) 
Подробная информация о выступлении Виктории в весовой категории до 75 кг будет доступна по ссылке https://minsk2019.by/ru/tsrd/BOX/results?category=box..
#minsk2019 #europeangames #brightyear #brightyou 
#КебиковаВиктория #ГОЦОРединоборств #ВремяЯркихПобед 

Бруевич Галина – весовая категория до 57 кг, спортсменка ГОЦОР единоборств отделения бокса.
Галина – член национальной команды Республики Беларусь по боксу, имеет звание «Мастер спорта международного класса», участница чемпионата Европы по боксу (г.София, Болгария), победительница и призерка различных международных соревнований, многократная чемпионка страны, участница чемпионата мира 2018 (Нью Дели, Индия), серебряная призерка Гран-при Усти-над-Лабем 2019.
Тренируется под руководством Фигуренко Игоря Анатольевича.
II Европейские игры 
Вид спорта:
бокс (женщины)
Дата проведения: 24-29.06.2019 
Место проведения: г.Минск, Физкультурно-оздоровительный спортивный комплекс «Уручье» (пр-т Независимости, 196) 
Подробная информация о выступлении Галины в весовой категории до 57 кг будет доступна по ссылке https://minsk2019.by/ru/tsrd/BOX/results?category=box..
#minsk2019 #europeangames #brightyear #brightyou 
#БруевичГалина #ГОЦОРединоборств #ВремяЯркихПобед 

Аксенова Антонина – весовая категория до 69 кг, спортсменка ГОЦОР единоборств отделения бокса. 
Антонина – член национальной команды Республики Беларусь по боксу, имеет звание «Мастер спорта международного класса», участница чемпионата Европы по боксу (г.София, Болгария), чемпионка страны 2018-2019, участница чемпионата мира 2018 г. (Нью Дели, Индия), призерка различных международных соревнований.
Тренируется под руководством Мешкова Михаила Владимировича.
II Европейские игры 
Вид спорта:
бокс (женщины) 
Дата проведения: 24-29.06.2019 
Место проведения: г.Минск, Физкультурно-оздоровительный спортивный комплекс «Уручье» (пр-т Независимости, 196) 
Подробная информация о выступлении Антонины в весовой категории до 69 кг будет доступна по ссылке https://minsk2019.by/ru/tsrd/BOX/results?category=box.. 
#minsk2019 #europeangames #brightyear #brightyou 
#АксеноваАнтонина #ГОЦОРединоборств #ВремяЯркихПобед 

БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!
Поделиться: